Contacto - Reaseguros

Cristián Velasco Weber

Gerente General

E: cvelasco@thbchilere.cl

Claudio Heskia Tornquist

Gerente Comercial

E: cheskia@thbchilere.cl

Roxana Vicencio Vidal

Senior Broker Marine, Finpro y Resp. Civil

E: rvicencio@thbchilere.cl

Carla Schachtebeck Morales

Senior Broker Marine y Aviación

E: cschachtebeck@thbchilere.cl

Robert John Correa

Broker Senior Property, Riesgos Políticos y Equipo Móvil

E: rjohn@thbchilere.cl

Fabián Jofré Moncada

Senior Broker Property y Riesgos Políticos

E: fjofre@thbchilere.cl

Alvaro Silva Guzmán

Broker Senior Energía y Líneas Financieras

E: asilvaguzman@thbchilere.cl

Ladislao Jiménez Vásquez

Jefe de Siniestros

E: ljimenez@thbchilere.cl

Jenny Tapia Palavecinos

Jefe de Emisión y Compliance

E: jtapia@thbchilere.cl

Carolina Eyzaguirre Arroyo

Jefa de Administración y Cuentas Corrientes

E: ceyzaguirre@thbchilere.cl

Wendy Cantillo

Ejecutiva de Operaciones

E: wcantillo@thbchilere.cl